Rumah Sertifikat SHM 5 Kamar Tidur 5 Kamar Mandi Cirendeu Jakarta Selatan - Photo 1Rumah Sertifikat SHM 5 Kamar Tidur 5 Kamar Mandi Cirendeu Jakarta Selatan - Photo 2Rumah Sertifikat SHM 5 Kamar Tidur 5 Kamar Mandi Cirendeu Jakarta Selatan - Photo 3Rumah Sertifikat SHM 5 Kamar Tidur 5 Kamar Mandi Cirendeu Jakarta Selatan - Photo 4Rumah Sertifikat SHM 5 Kamar Tidur 5 Kamar Mandi Cirendeu Jakarta Selatan - Photo 5
1/5

Rumah Sertifikat SHM 5 Kamar Tidur 5 Kamar Mandi Cirendeu Jakarta Selatan

Cirendeu, Jakarta Selatan

Deskripsi

Dijual murah !!! Tanah Cirendeu cocok Buat town house Bonus rumah Bangunan model villa Luas tanah 3600 Luas bangunan 600 Kamar tidur 5 Kamar mandi 5 Taman sangat luas Swimming pool Garasi 2 mobil Carport 20 mobil Legalitas SHM Harga 23 M Nego (6,388 jt/m2) more info Astrid 0815xxxxxxxx FOLLOW IG @erina.property #R/Ls

Spesifikasi Properti

Detail Bangunan

Luas Bangunan600
Luas Tanah3600
Kamar Tidur5
Kamar Mandi5

Informasi Properti

SertifikatSHM
KondisiSecond
Jumlah Lantai2

Detail Lokasi

Kota:
Jakarta Selatan
Kecamatan:
Cirendeu

Peta Lokasi

Harga Properti

Rp 23.000.000.000

Hubungi Penjual

M
Mamikos
Property Agent